Bague solitaire en or gris 18K (750) ornée... - Lot 90 - Rossini

Lot 90
Estimation :
50000 - 80000 EUR
Résultat : 62 000EUR
Bague solitaire en or gris 18K (750) ornée d’un diamant de taille brillant (desserti)
Le diamant est accompagné d’un rapport de gradation du LFG daté du 17/02/21 précisant :
Poids : 9,01 cts.
Couleur : J
Pureté : SI2
Fluorescence : faible
Grade de taille : bon
Poinçon tête d'aigle.
Tour de doigt : 54 - Poids brut : 9.78 g.
Mes ordres d'achat