Bague solitaire en or gris 18K (750) et... - Lot 87 - Rossini

Lot 87
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 500EUR

Bague solitaire en or gris 18K (750) et platine serti d'un diamant demi taille.

Poids du diamant : env. 1,25 ct.

Pureté estimée : SI

Couleur estimée : H-I

Fluo : aucune

Tour de doigt : 50 - Poids brut : 2,85 g.

Mes ordres d'achat