Bague solitaire en or gris 18K (750) et... - Lot 87 - Rossini

Lot 87
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 500EUR
Bague solitaire en or gris 18K (750) et platine serti d'un diamant demi taille. Poids du diamant : env. 1,25 ct. Pureté estimée : SI Couleur estimée : H-I Fluo : aucune Tour de doigt : 50 - Poids brut : 2,85 g.
Mes ordres d'achat