Bague marquise en or jaune 18K (750) serti... - Lot 86 - Rossini

Lot 86
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 650EUR
Bague marquise en or jaune 18K (750) serti de diamants de taille brillant.
Poids du diamant principal : env. 0,60 ct.
Poids total des diamants : env. entre 4 et 5 cts.
Pureté estimée des diamants : VS-SI.
Couleur estimée : G-H.
Fluorescence : aucune.
Tour de doigt : 59 - Poids brut : 9,55 g.
Mes ordres d'achat