Bracelet « rivière » articulé en or gris... - Lot 85 - Rossini

Lot 85
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 10 500EUR
Bracelet « rivière » articulé en or gris 18K (750) serti de diamants de taille baguette en chute, fermoir à cliquet avec sécurité. Poinçon hibou. Poids total des diamants : env. entre 10 et 15 cts. Pureté estimée des diamants : VS-SI. Couleur estimée des diamants : I-K. Longueur : 18 cm. - Poids brut : 20,19 g.
Mes ordres d'achat