Poudrier rectangulaire en argent 925 guilloché... - Lot 79 - Rossini

Lot 79
Estimation :
400 - 600 EUR
Poudrier rectangulaire en argent 925 guilloché rehaussé d'or poli et serti de saphirs calibrés Bouton poussoir serti d'un saphir baguette. Vers 1935-1940. Poinçon de maître, numéroté (63740). Poinçon crabe. Dimensions : 6,5 x 6,2 x 1 cm. - Poids brut : 123,30 g. (Miroir brisé)
Mes ordres d'achat