Broche plaque en platine repercé et pavé... - Lot 78 - Rossini

Lot 78
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Broche plaque en platine repercé et pavé de diamants de taille 8/8, 16/16, brillant ancienne et brillant moderne, épingle et fermeture à pompe en or gris 18K (750). Vers 1930. Poinçons tête d'aigle et tête de chien. Dimensions : 5 x 3,2 cm. - Poids brut : 16,26 g. (Manque un diamant)
Mes ordres d'achat