Bracelet en platine articulé, serti de diamants... - Lot 76 - Rossini

Lot 76
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 500EUR
Bracelet en platine articulé, serti de diamants de taille ancienne, 16/16, 8/8 et rose, chaînette de sécurité et cliquet du fermoir en or gris 9K (375). Poids total des diamants : env. 6 cts. Longueur : 18,9 cm. - Poids brut : 21,19 g.
Mes ordres d'achat