Epingle à jabot en or gris 18K (750) serti... - Lot 71 - Rossini

Lot 71
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Epingle à jabot en or gris 18K (750) serti de diamants taillés en rose et de jadéite verte sculptée.
Vers 1925.
Poinçon de maître RD.
Poinçon tête d'aigle.
Longueur : 9 cm. - Poids brut : 8,35 g.
Mes ordres d'achat