SUSSE FRERES PARIS Pilulier en or jaune... - Lot 65 - Rossini

Lot 65
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 350EUR
SUSSE FRERES PARIS
Pilulier en or jaune 18K (750) repoussé et ciselé, à décor d'inspiration rocaille et monogrammé .
Diamètre : 4,3 cm. - Poids brut : 31,09 g.
Mes ordres d'achat