Bracelet articulé en argent (835) doré, ciselé... - Lot 64 - Rossini

Lot 64
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Bracelet articulé en argent (835) doré, ciselé et ajouré, alternant des motifs de rinceaux feuillagés et des motifs circulaires sertis de cabochons de corail orangé (coralliumrubrum), fermoir à cliquet avec sécurité XIXe siècle. Poinçon charançon. Dimensions : 18,2 x 1,6 cm. - Poids brut : 23,49 g.
Mes ordres d'achat