Collier draperie en or gris 18K (750) et... - Lot 62 - Rossini

Lot 62
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 900EUR

Collier draperie en or gris 18K (750) et argent serti de diamants de taille ancienne et rose, fermoir à cliquet et chaînette de sécurité.

Longueur : 40 cm. - Poids brut : 55 g.

Mes ordres d'achat