Broche circulaire en or jaune 18K (750) et... - Lot 58 - Rossini

Lot 58
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Broche circulaire en or jaune 18K (750) et platine représentant un profil féminin en bas-relief rehaussé de diamants taillés en rose.
Vers 1900.
Poinçon charançon.
Diamètre : 2,6 cm. - Poids brut : 7,6 g.
Mes ordres d'achat