Lot comprenant : - un pendentif XIXe ouvrant... - Lot 50 - Rossini

Lot 50
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Lot comprenant :
- un pendentif XIXe ouvrant en or jaune 18K (750) et améthystes
- un pendentif en or jaune 18K (750), perle de culture keshi et opale noble noire d'Australie
- une broche en argent et chrysobéryls (transformation d'une partie de boucle d'oreille du XVIIIe siècle)
Poids brut total : 10,95 g.
Mes ordres d'achat