Bague en or 9K (750) serti de diamants taillés... - Lot 42 - Rossini

Lot 42
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Bague en or 9K (750) serti de diamants taillés en rose et taille brillant moderne.
Tour de doigt : 55 - Poids brut : 5,11 g.
(Transformations)
Mes ordres d'achat