Pendentif asymétrique en or jaune 18K (750)... - Lot 36 - Rossini

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Pendentif asymétrique en or jaune 18K (750) composé de deux chaînes articulées coupées de perles (non testées) et terminées par des boules appliquées d'un décor de filigrane et de granulation. Poinçon tête d'aigle. Longueur : 12,5 cm. - Poids brut : 8,85 g. (Accidents à certaines perles)
Mes ordres d'achat