TIMBRE DE CARTIER PARIS LONDRES NEW YORK Projet... - Lot 26 - Rossini

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
TIMBRE DE CARTIER PARIS LONDRES NEW YORK Projet pour bague croisée en or gris ou platine, sertie de deux diamants ronds entourés d'une ligne nouée sertie de diamants carrés. Gouache sur calque vert. Dimensions : 21 x 14 cm. Etat de conservation : quelques taches et pliures.
Mes ordres d'achat