TIMBRE DE CARTIER PARIS LONDRES NEW YORK... - Lot 25 - Rossini

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
TIMBRE DE CARTIER PARIS LONDRES NEW YORK
Projet pour bague croisée en or gris ou platine, sertie de deux diamants ronds épaulés d'une ligne de diamants baguettes.
Gouache sur calque vert.
Dimensions : 21 x 14 cm.
Etat de conservation : une tache.
Mes ordres d'achat