TIMBRE DE CARTIER PARIS LONDRES NEW YORK... - Lot 24 - Rossini

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
TIMBRE DE CARTIER PARIS LONDRES NEW YORK
Projet pour bague croisée en or gris ou platine, sertie de deux diamants ronds, alternés de diamants navettes.
Gouache sur calque vert.
Dimensions : 21 x 14 cm.
Etat de conservation : infime pliure dans un angle.
Mes ordres d'achat