TIMBRE DE CARTIER PARIS LONDRES NEW YORK... - Lot 23 - Rossini

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
TIMBRE DE CARTIER PARIS LONDRES NEW YORK
Projet pour bague croisée en or gris ou platine, sertie de deux diamants ovales épaulés d'une ligne de diamants ronds en chute.
Gouache sur calque vert.
Dimensions : 21 x 14 cm.
Etat de conservation : tache et quelques pliures.
Mes ordres d'achat