TIMBRE DE CARTIER PARIS LONDRES NEW YORK... - Lot 22 - Rossini

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
TIMBRE DE CARTIER PARIS LONDRES NEW YORK
Projet pour bague croisée en or gris ou platine, sertie de deux diamants ovales épaulés d'une ligne de diamants baguettes en chute.
Gouache sur calque vert.
Dimensions : 21 x 14 cm.
Etat de conservation : infime déchirure dans un angle.
Mes ordres d'achat