TIMBRE DE CARTIER PARIS LONDRES NEW YORK... - Lot 20 - Rossini

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
TIMBRE DE CARTIER PARIS LONDRES NEW YORK
Projet pour bague croisée en or gris ou platine, sertie de deux diamants ovales épaulés d'une ligne de diamants ronds.
Gouache sur calque vert.
Dimensions : 21 x 14 cm.
Etat de conservation : déchirure dans un angle.
Mes ordres d'achat