ANONYME Projet pour broche « panthère »... - Lot 17 - Rossini

Lot 17
Estimation :
450 - 600 EUR
ANONYME
Projet pour broche « panthère » en or jaune, les taches du pelage en émail noir, la truffe en onyx et les yeux en émeraudes cabochons.
Gouache sur papier gris.
Numéroté 5681C.
Dimensions : 27 x 21 cm.
Etat de conservation : traces de collage au revers, grande pliure.
Mes ordres d'achat