ANONYME Projet pour broche « panthère »... - Lot 16 - Rossini

Lot 16
Estimation :
450 - 600 EUR
ANONYME
Projet pour broche « panthère » noire, probablement émaillée en or jaune, les crocs en or et les yeux en émeraudes cabochons.
Gouache sur papier gris.
Numéroté 5680B.
Dimensions : 27 x 21 cm.
Etat de conservation : traces de collage au revers.
Mes ordres d'achat