ANONYME Projet pour broche « panthère »... - Lot 14 - Rossini

Lot 14
Estimation :
450 - 600 EUR
ANONYME Projet pour broche « panthère » en or jaune, les taches du pelage en émail noir et les yeux en émeraudes cabochons. Gouache sur papier gris. Numéroté 5681A. Dimensions : 26,8 x 21 cm. Etat de conservation : traces de collage au revers.
Mes ordres d'achat