ANONYME Projet pour broche « panthère »... - Lot 13 - Rossini

Lot 13
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
ANONYME
Projet pour broche « panthère » en or jaune, les taches du pelage en émail noir et les yeux en émeraudes cabochons
Gouache sur papier gris.
Numéroté 6894.
Dimensions : 27 x 20,9 cm.
Etat de conservation : traces de collage au revers.
Mes ordres d'achat