ANONYME Projet pour bague boule en or gris... - Lot 11 - Rossini

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
ANONYME
Projet pour bague boule en or gris ou platine, centrée d'une gemme rouge cabochon sertie en or jaune, le corps de bague pavé de diamants ronds.
Gouache sur calque vert.
Dimensions : 14 x 8,5 cm.
Etat de conservation : infimes taches.
Mes ordres d'achat