EUGÈNE BAUDIN (1853-1918) - POTERIE DE MONACO Feuilles... - Lot 77 - Rossini

Lot 77
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 270EUR
EUGÈNE BAUDIN (1853-1918) - POTERIE DE MONACO Feuilles de maronnier. Vase balustre en céramique émaillée polychrome au décor traité mauve, parme et noir à effet de coulures. Signé Poterie de Monaco Baudin sous la base. Ht. : 15.50 cm
Mes ordres d'achat