Lot 23.B
Estimation :
50 - 60 EUR

BORTY (XXe siècle)
Lot de sept pièces à décor de poissons :
- Vase - Six gobelets.
Terre blanche, marque au tampon et signature manuscrite peinte sous les pièces.
Vase - Haut. : 31 cm.
Gobelets - Haut. : 13,5 cm.

M00552/256 - BA35510
Mes ordres d'achat