BAREL Jean (XXe siècle) Vase à décor de... - Lot 11 - Rossini

Lot 11
Estimation :
80 - 120 EUR
BAREL Jean (XXe siècle)
Vase à décor de danse provençale.
Terre de Vallauris, signature manuscrite peinte sur la pièce.
(quelques petits sauts d'émail).
Haut. : 15,5 cm.
Mes ordres d'achat