Lot 10
Estimation :
60 - 100 EUR

BARBIER Michel (XXe siècle)
Pichet à décor d'oiseaux.
Terre de Vallauris, signature manuscrite peinte sous la pièce.
Haut. : 21 cm.
Mes ordres d'achat