BARBIER Michel (XXe siècle) Pichet à décor... - Lot 10 - Rossini

Lot 10
Estimation :
60 - 100 EUR
BARBIER Michel (XXe siècle) Pichet à décor d'oiseaux. Terre de Vallauris, signature manuscrite peinte sous la pièce. Haut. : 21 cm.
Mes ordres d'achat