Ensemble d'une salière et de cinq salerons... - Lot 662 - Rossini

Lot 662
Estimation :
1 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
Ensemble d'une salière et de cinq salerons en métal argenté en forme d'oiseau et de cinq oisillons. Travail étranger, poinçon d'orfèvre. Ht. : 3 cm et 6 cm - Un des socles des cinq salerons desserti.
Mes ordres d'achat