BOIN-TABURET Etui pour une boîte d'allumettes... - Lot 652 - Rossini

Lot 652
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 55EUR
BOIN-TABURET Etui pour une boîte d'allumettes en argent massif (Minerve) Marque Boin Taburet à Paris, poinçon d'orfèvre et n° 750289 48 au décor sylisé Art Déco. Poids : 35.50 g.
Mes ordres d'achat