Deux porte-cigarettes en argent massif (Minerve),... - Lot 648 - Rossini

Lot 648
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 75EUR
Deux porte-cigarettes en argent massif (Minerve), l'un au décor Art Nouveau (Charençon) le second à décor floral d'une rose (Crabe) Poids brut : 148.90 g. Petits enfoncements pour le second.
Mes ordres d'achat