S.T. DUPONT Briquet en métal argenté à cannelures,... - Lot 627 - Rossini

Lot 627
Estimation :
25 - 30 EUR
Résultat : 48EUR
S.T. DUPONT
Briquet en métal argenté à cannelures, modèle BSP, numéroté E8549. Usure, état d'usage.
Dim. : 46 x 34 x 14 mm.
Mes ordres d'achat