CARAN D'ACHE SWISS Stylo à bille en or jaune... - Lot 621 - Rossini

Lot 621
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
CARAN D'ACHE SWISS
Stylo à bille en or jaune 18k (750) à décor de filets.
Poids brut : 26.42 g.
Mes ordres d'achat