LIP Montre bracelet d'homme, boîtier rond... - Lot 618 - Rossini

Lot 618
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
LIP
Montre bracelet d'homme, boîtier rond en or jaune 18k (750), cadran à fond crème, index bâtons et chiffres arabes. Trotteuse à 6h.
Signé LIP ELGILOY
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet à boucle ardillon (Usures).
Diam. : 33 mm. - Poids brut : 37.45 g.
(Mouvement fonctionne, prévoir revision d'usage)
Mes ordres d'achat