UNIC Montre bracelet d'homme, boîtier carré... - Lot 617 - Rossini

Lot 617
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 260EUR

UNIC

Montre bracelet d'homme, boîtier carré en or jaune 18k (750), cadran à fond gris et index bâtons pour les heures, guichet dateur à 16h30.

Signé UNIC

Mouvement mécanique à remontage manuel.

Bracelet apocryphe en cuir noir à boucle ardillon en métal doré.

Dim. : 28 x 28 mm. - Poids brut : 30.26 g.

Mes ordres d'achat