JAEGER-LECOULTRE Montre bracelet d'homme,... - Lot 615 - Rossini

Lot 615
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 580EUR
JAEGER-LECOULTRE
Montre bracelet d'homme, boîtier en or jaune 18k (750), cadran à fond noir et index bâtons.
Signé JAEGER LECOULTRE.
Mouvement mécanique à remontage.
Bracelet rapporté en cuir noir à boucle ardillon en métal doré.
N°137660.
(Accident à la couronne)
Poids brut : 36.49 g.
Mes ordres d'achat