JAEGER-LECOULTRE Montre bracelet d'homme,... - Lot 615 - Rossini

Lot 615
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 580EUR
JAEGER-LECOULTRE Montre bracelet d'homme, boîtier en or jaune 18k (750), cadran à fond noir et index bâtons. Signé JAEGER LECOULTRE. Mouvement mécanique à remontage. Bracelet rapporté en cuir noir à boucle ardillon en métal doré. N°137660. (Accident à la couronne) Poids brut : 36.49 g.
Mes ordres d'achat