LIP Montre bracelet d'homme, boîtier rectangulaire... - Lot 610 - Rossini

Lot 610
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
LIP
Montre bracelet d'homme, boîtier rectangulaire en or jaune 18k (750), cadran à fond noir et doré, index baton et chiffres arabes. Chemin de fer et trotteuse à 6h.
Signé LIP.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Poids brut : 26.44 g.
(Mouvement fonctionne prévoir revision d'usage)
Mes ordres d'achat