UNIVERSAL GENEVE Montre bracelet, boîtier... - Lot 609 - Rossini

Lot 609
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
UNIVERSAL GENEVE
Montre bracelet, boîtier rectangulaire en or jaune 18k (750), cadran à fond doré et chiffres romains.
Signé UNIVERSAL GENEVE
Mouvement mécanique à remontage manuel signé UNIVERSAL GENEVE.
Bracelet en cuir et boucle ardillon en métal doré (accident)
Poids brut : 20.88 g.
(Mouvement ne fonctionne pas prévoir révision complète).
Mes ordres d'achat