LIP Montre bracelet en or jaune 18K (750)... - Lot 607 - Rossini

Lot 607
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 410EUR
LIP
Montre bracelet en or jaune 18K (750) à cadran circulaire inscrit dans un carré, fond guilloché, index bâtons, guichet date à 3h. Manque le remontoir. Bracelet cuir.
Poids brut : 37.96 g.
Mes ordres d'achat