OMEGA SIMCA vers 1960 Boîtier rond de montre... - Lot 606 - Rossini

Lot 606
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 360EUR
OMEGA SIMCA vers 1960 Boîtier rond de montre en or jaune 18k (750), cadran à fond crème et trotteuse centrale. Guichet dateur à 3h. Signé OMEGA SIMCA Genève Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam. : 33 mm. - Poids brut: 26.76 g (Mouvement ne fonctionne pas, prévoir révision complète)
Mes ordres d'achat