OMEGA SIMCA vers 1960 Boîtier rond de montre... - Lot 606 - Rossini

Lot 606
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 360EUR
OMEGA SIMCA vers 1960
Boîtier rond de montre en or jaune 18k (750), cadran à fond crème et trotteuse centrale. Guichet dateur à 3h.
Signé OMEGA SIMCA Genève
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Diam. : 33 mm. - Poids brut: 26.76 g
(Mouvement ne fonctionne pas, prévoir révision complète)
Mes ordres d'achat