ETERNA MATIC Boitier de montre en or jaune... - Lot 605 - Rossini

Lot 605
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 420EUR
ETERNA MATIC
Boitier de montre en or jaune 18k (750), cadran à fond crème, index triangulaires et chiffres arabes. Guichet dateur à 3h.
Signé ETERNA MATIC.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Diam. : 33 mm. - Poids brut : 32.79 g.
(Mouvement ne fonctionne pas, prévoir révision complète).
Mes ordres d'achat