Montre bracelet de dame, boîtier rond en... - Lot 603 - Rossini

Lot 603
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 580EUR
Montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune 18k (750), cadran à fond crème et index bâtons.
Signé ZENITH.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en or jaune 18k (750) à maille plâte et boucle cliquet.
Diam. : 14 mm. - Poids brut : 24.33 g.
Mes ordres d'achat