A.W. Montre bracelet de dame, boîtier rectangulaire... - Lot 600 - Rossini

Lot 600
Estimation :
100 - 150 EUR
A.W.
Montre bracelet de dame, boîtier rectangulaire en platine, cadran à fond crème et chiffres arabes.
Circa 1920, Art Déco.
Signé A.W.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Poids brut : 11.14 g.
(Fonctionne mais prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat