SUJA Montre bracelet de dame, boîtier rond... - Lot 597 - Rossini

Lot 597
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 100EUR
SUJA
Montre bracelet de dame, boîtier rond à fond doré et index bâtons.
Signé SUJA.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en or jaune 18k (750) à boucle cliquet.
Diam. : 23 mm. - Poids brut : 42.12 g.
Mes ordres d'achat