SUJA Montre bracelet de dame, boîtier rond... - Lot 597 - Rossini

Lot 597
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 100EUR
SUJA Montre bracelet de dame, boîtier rond à fond doré et index bâtons. Signé SUJA. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or jaune 18k (750) à boucle cliquet. Diam. : 23 mm. - Poids brut : 42.12 g.
Mes ordres d'achat