BUCHERER Montre bracelet de dame, boîtier... - Lot 595 - Rossini

Lot 595
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
BUCHERER
Montre bracelet de dame, boîtier de forme carré à fond doré et index bâtons. La lunette ornée de diamants.
Signé BUCHERER.
Mouvement à quartz.
Bracelet en or jaune 18k (750) à boucle cliquet.
Poids brut : 48.83 g.
(Ne fonctionne pas, prévoir une révision complète).
Mes ordres d'achat