BUCHERER Montre bracelet de dame, boîtier... - Lot 595 - Rossini

Lot 595
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
BUCHERER Montre bracelet de dame, boîtier de forme carré à fond doré et index bâtons. La lunette ornée de diamants. Signé BUCHERER. Mouvement à quartz. Bracelet en or jaune 18k (750) à boucle cliquet. Poids brut : 48.83 g. (Ne fonctionne pas, prévoir une révision complète).
Mes ordres d'achat