ELVIA Montre bracelet de dame, boîtier rond... - Lot 594 - Rossini

Lot 594
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 360EUR
ELVIA
Montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune 18k (750), cadran à fond doré, index bâtons et chiffres arabes pour les heures.
Signé ELVIA.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en or jaune 18k (750) à maille plate et boucle cliquet.
Diam. : 15 mm. - Poids brut : 16.64 g.
Mes ordres d'achat